Снова в бою.

January 05, 2014

Итак, я воскресил снова (уже наверно в третий раз) свой бложек. Предыдущие попытки были не особо успешны, но тем не менее, их сбрасывать со счетов не стоит.

С последней статьи с этом блоге минуло уже почти 3 года (23 июля 2010-го года). Многое с этого времени успело измениться как вообще, так и в моей жизни. Помимо свадьбы, я успел сменить несколько мест работы, поменял кое-что из своего оборудования дома, да собственно и дом я тоже успел сменить!

Я планирую продолжить вести этот дневник, но уже в более субъективной форме, и чаще уходить в сторону от IT, больше спойлить записи своим мнением.

Блог переехал на другое оборудование, значительно менее мощное, чем то, что было у меня дома, кроме того сильно поменялась софтовая база, на которой крутится этот блог...

Пожалуй, для первой записи достаточно :)

P.S. Наверно, я начну с избирательного переноса своих записей с сервиса blogger.com, которых там уже накопилось некоторое количество.

P.P.S. А вот вопрос с ботом в Jabber-комнате slackware-current@conference.jabber.ru и slackware@conference.jabber.ru скорее всего остаётся открытым, ибо что-то мне подсказывает, что хостер таких вещей не шибко одобряет, однако посмотрим...

Next Post